ALSTOM - TJL390-5K - Ventilateur industriel centrifuge
Enchère actuelle
État
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Spécifications du lot
Quantité
1
Marge
Non
Marque
ALSTOM
Type
TJL390-5K
Poids individuel
90kg
Hauteur totale
680mm
Conditions de livraison
Chargé sur camion
Description
Puissance : 2,2 kW Diamètre turbine : 390 mm Débit d’air : 1,4 m³/s Pression statique : 4200 Pa Poids : 90 kg Type : Ventilateur centrifuge haute pression Applications : Aspiration industrielle, ventilation de fours, extraction de poussières/gaz/fumées, systèmes HVAC