Four de durcissement NOLZEN TL/30/30/50
Enchère actuelle
État
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Spécifications du lot
Quantité
1
Marge
Non
Marque
NOLZEN
Type
TL/30/30/50
Année
2016
Poids de la machine
500kg
Dimension l
1000mm
Dimension w
1200mm
Dimension h
1400mm
Conditions de livraison
Chargé sur camion
Description
Numéro de fabrication : 15639
Tension de fonctionnement : 3 x 400 V
Fréquence : 50 Hz
Connexion : 6,5 kW
Température maximale : 750°C
Dimensions internes : 600 x 300 x 400 mm