SAEILO CONTUR SJ-410-760 G Tour-fuseau à plomb et traction
- Enchère actuelle
- État
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Montant de l'enchère maximal
Spécifications du lot
- Quantité
- 1
- Marge
- Non
- Marque
- SAEILO CONTUR
- Type
- SJ-410-760 G
- Année
- 2004
- Poids de la machine
- 1500kg
- Dimension l
- 1900mm
- Dimension w
- 1100mm
- Dimension h
- 1700mm
- Conditions de livraison
- Chargé sur camion
Description
Numéro de machine : 291218
Largeur centrale : 760 mm
Hauteur centrale : 205
mm Alésage de la broche : 58 mm
Vitesses de la broche principale : 12 : de 20 à 2000 tr/
min Fixation de culasse : CAMLOCK 6
incluant affichage numérique deux axes du fabricant
FAGOR La machine est équipée d’une crosse arrière, d’un support en acier tournant Multifix et d’un mandrin à trois mâchoires du fabricant SMW AUTOBLOK, diamètre : 200 mm et repose-boue
Référence : Hercegfi - Lot 48
Largeur centrale : 760 mm
Hauteur centrale : 205