NOLZEN TL/30/30/50 Härteofen
Aktuelles Gebot
Status
Gesamtgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Maximalgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Spezifikationen zum Los
Menge
1
Differenzbesteuerung
Nein
Marke
NOLZEN
Typ
TL/30/30/50
Baujahr
2016
Maschinengewicht
500kg
Abmessung L
1000mm
Abmessung w
1200mm
Abmessung h
1400mm
Lieferbedingungen
Verladung auf LKW
Beschreibung
Fabrikationsnummer: 15639
Betriebsspannung: 3 x 400 V
Frequenz: 50 Hz
Anschluss: 6,5 kW
max. Temperatur: 750°C
Innenabmessungen: 600 x 300 x 400 mm