SAEILO CONTUR SJ-410-760 G Leit- und Zugspindeldrehmaschine
- Aktuelles Gebot
- Status
Gesamtgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Gesamtgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Maximalgebotsbetrag
Maximalgebotsbetrag
Spezifikationen zum Los
- Menge
- 1
- Differenzbesteuerung
- Nein
- Marke
- SAEILO CONTUR
- Typ
- SJ-410-760 G
- Baujahr
- 2004
- Maschinengewicht
- 1500kg
- Abmessung L
- 1900mm
- Abmessung w
- 1100mm
- Abmessung h
- 1700mm
- Lieferbedingungen
- Verladung auf LKW
Beschreibung
Maschinennummer: 291218
Spitzenweite: 760 mm
Spitzenhöhe: 205 mm
Spindelbohrung: 58 mm
Hauptspindel Drehzahlen 12: von 20 bis 2000 U/min
Spindelkopfaufnahme: CAMLOCK 6
inkl. Zwei-Achs-Digitalanzeige des Herstellers FAGOR
die Maschine ist ausgestattet mit einem Reitstock, einem Multifix Drehstahlhalter sowie einem Dreibackenfutter des Herstellers SMW AUTOBLOK, Durchmesser: 200 mm und einer Lünette
Referenz: Hercegfi - Lot 48
Spitzenweite: 760 mm
Spitzenhöhe: 205 mm
Spindelbohrung: 58 mm
Spindelkopfaufnahme: CAMLOCK 6