SAEILO CONTUR SJ-410-760 G Leit- und Zugspindeldrehmaschine
Aktuelles Gebot
Status
Gesamtgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Maximalgebotsbetrag
Gesamtübersicht anzeigen
Spezifikationen zum Los
Menge
1
Differenzbesteuerung
Nein
Marke
SAEILO CONTUR
Typ
SJ-410-760 G
Baujahr
2004
Maschinengewicht
1500kg
Abmessung L
1900mm
Abmessung w
1100mm
Abmessung h
1700mm
Lieferbedingungen
Verladung auf LKW
Beschreibung
Maschinennummer: 291218
Spitzenweite: 760 mm
Spitzenhöhe: 205 mm
Spindelbohrung: 58 mm
Hauptspindel Drehzahlen 12: von 20 bis 2000 U/min
Spindelkopfaufnahme: CAMLOCK 6
inkl. Zwei-Achs-Digitalanzeige des Herstellers FAGOR
die Maschine ist ausgestattet mit einem Reitstock, einem Multifix Drehstahlhalter sowie einem Dreibackenfutter des Herstellers SMW AUTOBLOK, Durchmesser: 200 mm und einer Lünette