Forno di indurimento NOLZEN TL/30/30/50
Offerta attuale
Stato
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo dell'offerta massima
Vedi il dettaglio totale
Specifiche del lotto
Quantità
1
Margine
No
Marchio
NOLZEN
Tipo
TL/30/30/50
Anno di costruzione
2016
Peso della macchina
500kg
Dimensione l
1000mm
Dimensione L
1200mm
Dimensione h
1400mm
Termini di consegna
Caricato su camion
Descrizione
Numero di produzione: 15639
Tensione di esercizio: 3 x 400 V
Frequenza: 50 Hz
Collegamento: 6,5 kW
Temperatura massima: 750°C
Dimensioni interne: 600 x 300 x 400 mm