Forno di indurimento NOLZEN TL/30/30/50
- Offerta attuale
- Stato
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo dell'offerta massima
Importo dell'offerta massima
Specifiche del lotto
- Quantità
- 1
- Margine
- No
- Marchio
- NOLZEN
- Tipo
- TL/30/30/50
- Anno di costruzione
- 2016
- Peso della macchina
- 500kg
- Dimensione l
- 1000mm
- Dimensione L
- 1200mm
- Dimensione h
- 1400mm
- Termini di consegna
- Caricato su camion
Descrizione
Numero di produzione: 15639
Tensione di esercizio: 3 x 400 V
Frequenza: 50 Hz
Collegamento: 6,5 kW
Temperatura massima: 750°C
Dimensioni interne: 600 x 300 x 400 mm
Riferimento: Schönichen - Lotto 90
Frequenza: 50 Hz
Collegamento: 6,5 kW
Temperatura massima: 750°C