SAEILO CONTUR SJ-410-760 G Tornio a mandrino a trazione
Offerta attuale
Stato
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo dell'offerta massima
Vedi il dettaglio totale
Specifiche del lotto
Quantità
1
Margine
No
Marchio
SAEILO CONTUR
Tipo
SJ-410-760 G
Anno di costruzione
2004
Peso della macchina
1500kg
Dimensione l
1900mm
Dimensione L
1100mm
Dimensione h
1700mm
Termini di consegna
Caricato su camion
Descrizione
Numero macchina: 291218
Larghezza centrale: 760 mm
Altezza centrale: 205
mm Alesaggio del perno: 58 mm
Velocità del mandrino principale 12: da 20 a 2000 giri/
min Montaggio della testa del mandrino: CAMLOCK 6
incluso display digitale a due assi del produttore
FAGOR La macchina è dotata di calcio posteriore, portapiatti in acciaio per tornificazione Multifix e mandrino a tre ganasce del produttore SMW AUTOBLOK, diametro: 200 mm e supporto