SAEILO CONTUR SJ-410-760 G Tornio a mandrino a trazione
- Offerta attuale
- Stato
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo totale dell'offerta
Vedi il dettaglio totale
Importo dell'offerta massima
Importo dell'offerta massima
Specifiche del lotto
- Quantità
- 1
- Margine
- No
- Marchio
- SAEILO CONTUR
- Tipo
- SJ-410-760 G
- Anno di costruzione
- 2004
- Peso della macchina
- 1500kg
- Dimensione l
- 1900mm
- Dimensione L
- 1100mm
- Dimensione h
- 1700mm
- Termini di consegna
- Caricato su camion
Descrizione
Numero macchina: 291218
Larghezza centrale: 760 mm
Altezza centrale: 205
mm Alesaggio del perno: 58 mm
Velocità del mandrino principale 12: da 20 a 2000 giri/
min Montaggio della testa del mandrino: CAMLOCK 6
incluso display digitale a due assi del produttore
FAGOR La macchina è dotata di calcio posteriore, portapiatti in acciaio per tornificazione Multifix e mandrino a tre ganasce del produttore SMW AUTOBLOK, diametro: 200 mm e supporto
stabile Riferimento: Hercegfi - Lotto 48
Larghezza centrale: 760 mm
Altezza centrale: 205
mm Alesaggio del perno: 58 mm