SAEILO CONTUR SJ-410-760 G Tour-fuseau à plomb et traction
Enchère actuelle
État
Montant total de l'enchère
Voir le détail du prix total
Montant de l'enchère maximal
Voir le détail du prix total
Spécifications du lot
Quantité
1
Marge
Non
Marque
SAEILO CONTUR
Type
SJ-410-760 G
Année
2004
Poids de la machine
1500kg
Dimension l
1900mm
Dimension w
1100mm
Dimension h
1700mm
Conditions de livraison
Chargé sur camion
Description
Numéro de machine : 291218
Largeur centrale : 760 mm
Hauteur centrale : 205
mm Alésage de la broche : 58 mm
Vitesses de la broche principale : 12 : de 20 à 2000 tr/
min Fixation de culasse : CAMLOCK 6
incluant affichage numérique deux axes du fabricant
FAGOR La machine est équipée d’une crosse arrière, d’un support en acier tournant Multifix et d’un mandrin à trois mâchoires du fabricant SMW AUTOBLOK, diamètre : 200 mm et repose-boue