1990 HERMLE UWF1200H fresadora universal
Puja actual
Estado
Importe total de la puja máxima
Ver desglose total
Importe de la puja
Ver desglose total
Especificaciones del lote
Cantidad
1
Margen
No
Marca
HERMLE
Tipo
UWF1200H
Año de construcción
1990
Número de serie
9044
Recorrido eje x
850mm
Recorrido eje y
630mm
Recorrido eje z
500mm
Velocidad desde n=
25rpm
Velocidad hasta n=
4200rpm
Tamaño de la mesa de fijación con ranura en T L
1200mm
Tamaño de la mesa de fijación con ranura en T W
550mm
Control, marca, tipo
Heidenhain TNC 407/415
Horas de exposición
Potencia del motor (kW)
12kW
Conexión eléctrica
380V
Manual presente
Peso de la máquina
4000kg
Dimensión l
4260mm
Dimensión w
4400mm
Dimensión h
2300mm
Condiciones de entrega
Cargado en camión
Descripción
Diámetro del husillo horizontal 75 mm, diámetro vertical del husillo 55 mm, eje X / Y 1-5000 mm/min, eje Z de alimentación 10000 mm/min, portaherramientas SK40, 32 posiciones de herramienta