1990 HERMLE UWF1200H fresadora universal
- Puja actual
- Estado
Importe total de la puja máxima
Ver desglose total
Ver desglose total
Importe de la puja
Importe de la puja
Especificaciones del lote
- Cantidad
- 1
- Margen
- No
- Marca
- HERMLE
- Tipo
- UWF1200H
- Año de construcción
- 1990
- Número de serie
- 9044
- Recorrido eje x
- 850mm
- Recorrido eje y
- 630mm
- Recorrido eje z
- 500mm
- Velocidad desde n=
- 25rpm
- Velocidad hasta n=
- 4200rpm
- Tamaño de la mesa de fijación con ranura en T L
- 1200mm
- Tamaño de la mesa de fijación con ranura en T W
- 550mm
- Control, marca, tipo
- Heidenhain TNC 407/415
- Horas de exposición
- Potencia del motor (kW)
- 12kW
- Conexión eléctrica
- 380V
- Manual presente
- Sí
- Peso de la máquina
- 4000kg
- Dimensión l
- 4260mm
- Dimensión w
- 4400mm
- Dimensión h
- 2300mm
- Condiciones de entrega
- Cargado en camión
Descripción
Diámetro del husillo horizontal 75 mm, diámetro vertical del husillo 55 mm, eje X / Y 1-5000 mm/min, eje Z de alimentación 10000 mm/min, portaherramientas SK40, 32 posiciones de herramienta