NOLZEN TL/30/30/50 Hardening Oven
Puja actual
Estado
Importe total de la puja máxima
Ver desglose total
Importe de la puja
Ver desglose total
Especificaciones del lote
Cantidad
1
Margen
No
Marca
NOLZEN
Tipo
TL/30/30/50
Año de construcción
2016
Peso de la máquina
500kg
Dimensión l
1000mm
Dimensión w
1200mm
Dimensión h
1400mm
Condiciones de entrega
Cargado en camión
Descripción
Manufacturing number: 15639
Operating voltage: 3 x 400 V
Frequency: 50 Hz
Connection: 6.5 kW
Max. temperature: 750°C
Internal dimensions: 600 x 300 x 400 mm