NOLZEN TL/30/30/50 Hardening Oven
- Puja actual
- Estado
Importe total de la puja máxima
Ver desglose total
Ver desglose total
Importe de la puja
Importe de la puja
Especificaciones del lote
- Cantidad
- 1
- Margen
- No
- Marca
- NOLZEN
- Tipo
- TL/30/30/50
- Año de construcción
- 2016
- Peso de la máquina
- 500kg
- Dimensión l
- 1000mm
- Dimensión w
- 1200mm
- Dimensión h
- 1400mm
- Condiciones de entrega
- Cargado en camión
Descripción
Manufacturing number: 15639
Operating voltage: 3 x 400 V
Frequency: 50 Hz
Connection: 6.5 kW
Max. temperature: 750°C
Internal dimensions: 600 x 300 x 400 mm
Reference: Schönichen - Lot 90
Operating voltage: 3 x 400 V
Frequency: 50 Hz
Connection: 6.5 kW
Max. temperature: 750°C